Воскресенье, 19.05.2024, 02:14Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Бродяга!

Друзья сайта

Баннеры нашего сайта: Лес Котов-Воителей.Победный клич!
Баннер номер два, самый крайний:

Мини-чат

Наш опрос

Как Вам наш дизайн?
Всего ответов: 97
Три судьбоносные встречи - ФорумТри судьбоносные встречи - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Голубая_Шерсть  
Форум » Фан » Фанфикшн » Три судьбоносные встречи (Это история, которая совершенно не связана с Огнегривом.)
Три судьбоносные встречи
Пятнистая_ЗвездаДата: Суббота, 19.07.2008, 17:44 | Сообщение # 1
Та, что идет по жизни смеясь.Но плачет по ночам...
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Репутация: 4
Статус: -=Где-то спит=-
Награды
За 500 постов За 200 Постов За 300 Постов
Цикл "Четыре племени. Проклятие". Книга первая. "Три судьбоносные встречи". Обложка:

Действие происходит в Сумрачном племени. В прологе - в Грозовом.

ПРОЛОГ

Утро. Холодное промозглое утро. Сезон Падающих Листьев давал о себе знать. Был уже октябрь. Сегодня с утра льет дождь. Большинство котов еще не проснулись, но предводительница уже стоит на поляне и наблюдает за дождем. Тяжелые капли бьют прямо по носу, ушам и лбу. Но она этого не замечает. Ей нравится дождь. Кошка улыбается ему. Как же красиво вокруг, когда идет дождь. И почему это остальные коты не любят его?
- Почему ты тут стоишь? – недоуменный оклик.
Предводительница поворачивается и, глядя прямо в глаза целительнице, спокойно отвечает:
- Просто я люблю смотреть на дождь. Это ведь так прекрасно!.. Ты не находишь?
- Не знаю. Я к этому равнодушна, - честно отвечает целительница, подходит и садится рядом.
Вот она задирает голову и смотрит на небо, заволоченное грязно-белыми тучами. Капля дождя попадает ей на нос, и она в испуге отскакивает, смешно вертя головой, будто пытаясь скинуть с мордочки назойливое насекомое. Предводительница весело смеется.
- Ничего забавного! – сердито говорит целительница, но в глазах ее горят озорные огоньки. – И, вообще, я пришла по другому поводу!
Предводительница уже более серьезно и настороженно смотрит на кошку, стоящую рядом.
- Этой ночью я разговаривала со Звездным племенем, - целительница пытается говорить спокойно, но голос ее предательски дрожит.
Чувство страха и чего-то плохого медленно вгрызается в сердце предводительницы. Очевидно, кошка хочет сказать что-то ужасное.
- Да? – неуверенно переспрашивает она, хотя ей и так все понятно. – И что же оно сказало тебе, Огненная Лапа?
- Оно сказало, что скоро ряды Грозового племени пополнит предатель. А еще то, что им будет править не расчетливый замысел, а любящее сердце… Звездное племя велело нам всем быть мудрыми и справедливыми. Ведь ничто уже не будет, как прежде…
- Это тоже сказало Звездное племя? – взволнованно спрашивает предводительница.
- Да, Лунная Звезда. Это было пророчество, - Огненная Лапа внимательно смотрит на предводительницу и ласково трется мордочкой о ее бок, словно пытаясь успокоить. Но кошка даже не обращает внимания на ее жест.
- Ты мудрая целительница, Огненная Лапа. Поэтому ты не можешь ошибиться. Как сказано, так и будет. Ибо ничто не помешает исполниться воле Звездного племени.



Я бываю такая разная,
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица мисс вселенная,
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюсь матерно,
То в горящую избу на лошади,
То отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну - расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу,
То боюсь высоты, но на крышу
Я гулять выхожу темной ночкой,
То жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина...
Просто я стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!

 
Пятнистая_ЗвездаДата: Суббота, 19.07.2008, 17:47 | Сообщение # 2
Та, что идет по жизни смеясь.Но плачет по ночам...
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Репутация: 4
Статус: -=Где-то спит=-
Награды
За 500 постов За 200 Постов За 300 Постов
Вот! Читайте и оставляйте комментарии! Фик написан мной. Точнее, он еще не написан (только пролог есть), и это не очень похоже на фик... Вообщем, все, что было в книгах Эрин Хантер... Этого не было, короче. Только законы те же.


Я бываю такая разная,
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица мисс вселенная,
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюсь матерно,
То в горящую избу на лошади,
То отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну - расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу,
То боюсь высоты, но на крышу
Я гулять выхожу темной ночкой,
То жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина...
Просто я стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!

 
ТемнозвездкаДата: Суббота, 19.07.2008, 22:37 | Сообщение # 3
+Грозная Предводительница Племени Теней+
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 21
Статус: -=Где-то спит=-
Награды
За создание сайта За хорошию репутации За хорошию репутации За 500 постов За 200 Постов
Пятнистая_Звезда, applause applause applause



 
Голубая_ШерстьДата: Воскресенье, 20.07.2008, 07:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды





Браво! Респект!
 
Пятнистая_ЗвездаДата: Воскресенье, 20.07.2008, 15:29 | Сообщение # 5
Та, что идет по жизни смеясь.Но плачет по ночам...
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Репутация: 4
Статус: -=Где-то спит=-
Награды
За 500 постов За 200 Постов За 300 Постов
Спасибо, спасибо! *кланяется* smile скоро выложу 1 главу!


Я бываю такая разная,
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица мисс вселенная,
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюсь матерно,
То в горящую избу на лошади,
То отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну - расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу,
То боюсь высоты, но на крышу
Я гулять выхожу темной ночкой,
То жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина...
Просто я стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!

 
ТемнозвездкаДата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:22 | Сообщение # 6
+Грозная Предводительница Племени Теней+
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 21
Статус: -=Где-то спит=-
Награды
За создание сайта За хорошию репутации За хорошию репутации За 500 постов За 200 Постов
Пятнистая_Звезда, жду-жду dry



 
МурлиДата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:06 | Сообщение # 7
Верная глашатая Грозового племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 501
Репутация: 2
Статус: -=Где-то спит=-
Награды
За 500 постов За 200 Постов За 300 Постов
Мне понравилось!

 
Пятнистая_ЗвездаДата: Понедельник, 21.07.2008, 14:30 | Сообщение # 8
Та, что идет по жизни смеясь.Но плачет по ночам...
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Репутация: 4
Статус: -=Где-то спит=-
Награды
За 500 постов За 200 Постов За 300 Постов
Мурли, спасибо! Только предупреждаю всех: действие будет происходить в Сумрачном племени, хотя в прологе было о Грозовом.


Я бываю такая разная,
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица мисс вселенная,
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюсь матерно,
То в горящую избу на лошади,
То отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну - расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу,
То боюсь высоты, но на крышу
Я гулять выхожу темной ночкой,
То жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина...
Просто я стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!

 
Пятнистая_ЗвездаДата: Понедельник, 21.07.2008, 14:31 | Сообщение # 9
Та, что идет по жизни смеясь.Но плачет по ночам...
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Репутация: 4
Статус: -=Где-то спит=-
Награды
За 500 постов За 200 Постов За 300 Постов
ГЛАВА 1

Сумрачная Звезда зевнула, потянулась и с неохотой встала. Будь ее воля, она бы просыпалась вообще после полудня, но должность предводительницы гласила, прежде всего, заботиться о племени, нежели о себе. Но кошка думала так только потому, что устала. На деле же она всегда ставила интересы племени на первое место. Так было с детства. Еще будучи ученицей, Сумрачная Звезда – впрочем, тогда ее звали Чернышкой – рьяно подчинялась закону «Сначала накорми племя, потом – себя». Ее наставница Буря и мать Пестрохвостка смотрели на юную кошечку и не могли нарадоваться. Еще бы – она была умной, послушной, хитрой, уверенной в себе, к тому же, Чернышка славилась своим отличным охотничьим мастерством.
Отца она не знала, но, надо думать, именно от него ей достались ее рыжие отметины. Кстати, о внешности. Сумрачная Звезда была красивой стройной кошечкой иссиня-черного цвета, но с темно-серым хвостом. Левую переднюю лапку рассекала очень приметная диагональная полоса ярко-рыжего цвета. Такого же окраса было и левое ухо кошки. Занимательная палитра, не правда ли? Но мы отвлеклись.
Итак, Сумрачная Звезда только что проснулась. Она медленно вышла из пещеры и огляделась. Лагерь еще спал, и только глашатай Сумрачного племени – огромный угольно-черный кот с горящими янтарными глазами - сидел около общей кучи и пытался определить, что велеть отнести старейшинам и королевам, а что можно оставить воинам.
Сумрачная Звезда неслышно подошла к нему и спросила:
- Ну что, Ворон? Как думаешь, перепадет тебе что-нибудь?
Кот вздрогнул и быстро повернул голову. В его янтарных глазах промелькнуло изумление.
- Напугала? – насмешливо улыбнулась предводительница.
Глашатай повел ушами и возмущенно поднял хвост.
- Нельзя же подкрадываться и орать в ухо! Тем более, меня ничего не сможет испугать!
- Ой, да неужто? – досадливо мяукнула кошка и нахмурилась. – Кроме того, я не орала, а просто спросила!
Ворон покосился на предводительницу и предпочел перевести разговор на другую тему.
- Я думаю, сегодня на охоту стоит послать Бурю. Пусть возьмет с собой Темноглазку, Орлиного Когтя и… и… Головешку.
- Отличная идея, - Сумрачная Звезда задумчиво лизнула лапку. – Также я хочу, чтобы ты возглавил сегодняшний дневной патруль.
- Хорошо, Сумрачная Звезда, - заметно оживился кот. - Кто со мной пойдет?
- Выбирай кого хочешь. Но обязательно возьми с собой Дымнохвоста.
- Почему именно его? – удивился Ворон.
- Потому что я так хочу, - отрезала кошка, но, увидев, что глашатай все еще недоуменно смотрит ей в глаза, поспешила объяснить: - Дымнохвост только недавно стал воином, и я хочу посмотреть, как он проявит себя в дозоре.
- Ладно, я возьму его. Только, боюсь, мы заснем при патрулировании, - усмехнулся кот.
- Почему это? – изумленно поинтересовалась Сумрачная Звезда. – Дымнохвост хороший охотник и преданный воин. Не думаю, что он устроит вам ловушку.
- Я не об этом. Просто, если он в сотый раз будет рассказывать всем о своей первой охоте и посвящении в воины, мы все просто сойдем с ума.
- Ворон! – сурово одернула его кошка. – Я не думала, что твое собственное мнение дороже для тебя, чем слово предводительницы! Что ж, похоже, я ошибалась.
С этими словами она развернулась и демонстративно направилась к выходу из лагеря. Она прекрасно знала, что глашатай сейчас побежит за ней или хотя бы окликнет. Ему отнюдь не было на руку портить отношения с предводительницей.
- Сумрачная Звезда! – раздался сзади отчаянный голос Ворона, и в следующую секунду он нагнал ее. – Сумрачная Звезда, я возьму Дымнохвоста в патруль! – выпалил кот, напряженно разглядывая кошку.
Предводительница остановилась и презрительно смерила глашатая взглядом.
- Что ж, хорошо. Кого еще захватишь с собой? – холодно спросила она.
Тот взволнованно повел ушами и с некоторой долей испуга вымолвил:
- Э-э-э… Ну… Думаю, Пятнистая Шерсть и Усатый согласятся пойти со мной.
Сумрачная Звезда сдержанно кивнула. Внешне ни один кот не смог бы определить, что творится у нее в душе. На самом деле кошке было смешно. Ей было забавно смотреть на всех этих котов, унижающихся и преклоняющихся перед ней.
- Хорошо. Очень хорошо, - промолвила Сумрачная Звезда. Затем она развернулась и грациозно направилась к выходу из лагеря.



Я бываю такая разная,
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица мисс вселенная,
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюсь матерно,
То в горящую избу на лошади,
То отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну - расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу,
То боюсь высоты, но на крышу
Я гулять выхожу темной ночкой,
То жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина...
Просто я стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!

 
Пятнистая_ЗвездаДата: Понедельник, 21.07.2008, 14:32 | Сообщение # 10
Та, что идет по жизни смеясь.Но плачет по ночам...
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Репутация: 4
Статус: -=Где-то спит=-
Награды
За 500 постов За 200 Постов За 300 Постов
Продолжение 1 главы (не влезло):

Сумрачная Звезда тревожно принюхалась. «Странно… Мне показалось, или я действительно чую запах Речного племени на своей территории?..» Кошка настороженно огляделась. Она была на границе Сумрачного и Речного племен. Полуденное солнце яркими желтыми бликами играло в уже оранжевых кронах деревьев. Легкий прохладный ветерок ерошил шерстку на спине Сумрачной Звезды. Ясный погожий день. Если не считать запаха Речного племени на территории Сумрачного. Кошка учуяла его около высокого старого дуба со сморщенной корой. По запаху было несложно определить, что это один кот. Только вот что нужно Речному племени на чужой территории?..
Внезапно впереди мелькнула чья-то серая шерстка. Сумрачная Звезда, широко раскрыв глаза и прижав уши к голове, осторожно шагнула в ее сторону. «Спокойно… Спокойно, Рыжик, ты ведь сильнее!..» - со страхом подумала предводительница Сумрачного племени. Запах тем временем усиливался. Похоже, этот таинственный кот подошел совсем близко. Сзади хрустнула ветка. Сумрачная Звезда молниеносно повернулась, выпустив когти и приготовившись защищаться, и увидела молодую серо-белую кошечку с ясно-голубыми глазами. Перед ней стояла целительница Речного племени.



Я бываю такая разная,
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица мисс вселенная,
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюсь матерно,
То в горящую избу на лошади,
То отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну - расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу,
То боюсь высоты, но на крышу
Я гулять выхожу темной ночкой,
То жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина...
Просто я стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!



Сообщение отредактировал Пятнистая_Звезда - Среда, 23.07.2008, 14:11
 
ТемнозвездкаДата: Понедельник, 21.07.2008, 14:34 | Сообщение # 11
+Грозная Предводительница Племени Теней+
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 21
Статус: -=Где-то спит=-
Награды
За создание сайта За хорошию репутации За хорошию репутации За 500 постов За 200 Постов
applause applause applause applause applause



 
Пятнистая_ЗвездаДата: Понедельник, 21.07.2008, 14:37 | Сообщение # 12
Та, что идет по жизни смеясь.Но плачет по ночам...
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Репутация: 4
Статус: -=Где-то спит=-
Награды
За 500 постов За 200 Постов За 300 Постов
Темнозвездка, сэнкс=) biggrin


Я бываю такая разная,
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица мисс вселенная,
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюсь матерно,
То в горящую избу на лошади,
То отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну - расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу,
То боюсь высоты, но на крышу
Я гулять выхожу темной ночкой,
То жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина...
Просто я стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!

 
Пятнистая_ЗвездаДата: Пятница, 25.07.2008, 10:19 | Сообщение # 13
Та, что идет по жизни смеясь.Но плачет по ночам...
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Репутация: 4
Статус: -=Где-то спит=-
Награды
За 500 постов За 200 Постов За 300 Постов
Вот прода:

ГЛАВА 2

- Что ты здесь делаешь, Серохвостая? – гневно зашипела Сумрачная Звезда. Закон гласил, что целители любого племени неприкосновенны: они не участвуют в битвах, и ни один кот не имеет права поднять на них лапу. Но предводительнице Сумрачного племени было плевать, кто она – котенок, воин, целительница или старейшина. Кем бы ни была эта кошка, она являлась членом вражеского племени.
- Я… Я… Ну… Я тут проходила… и… В общем, тут я увидела куст… - бессвязно забормотала Серохвостая.
Сумрачная Звезда ощутила сильный запах страха, исходящий от целительницы Речного племени. Но жалеть ее кошка не собиралась.
- Меня абсолютно не интересует, что ты здесь увидела. Я хочу знать, что тебе понадобилось на территории Сумрачного племени, - холодно и, вместе с тем, с яростью сказала Сумрачная Звезда.
- Я… Я шла по своей территории… и… Мне понадобился можжевеловый куст, - с опаской начала Серохвостая. – И тут я увидела его… Он… Он был на территории Сумрачного племени.
- Выходит, на землях Речного племени ты его не нашла?
- Нет. И поэтому… - не договорив, целительница уставилась в землю.
Сумрачная Звезда пристально изучала ее. Похоже, она говорила правду. Ну что еще может понадобиться целительнице вражеского племени на территории Сумрачного? Но все же стоило лишний раз убедиться.
- Где этот куст? – требовательно спросила Сумрачная Звезда.
Серохвостая подняла голову.
- Там… Там, я покажу! – забормотала она и прошла мимо предводительницы Сумрачного племени вперед. Та молча направилась следом за ней, настороженно поводя ушами. Вскоре кошки вышли к молодой сосне, около которой рос небольшой можжевеловый куст. На его зеленой листве были тут и там рассыпаны маленькие красные ягодки. Сумрачная Звезда села и обернула хвост вокруг лапок.
- Итак, это он? – грозно спросила кошка, зловеще прищурив глаза.
Серохвостая вновь мелко затряслась. Она все еще стояла и испуганно жалась к стволу сосны.
- Да, - тихо ответила она и с ужасом посмотрела на предводительницу самого жестокого и опасного племени в лесу.
- Перестань дрожать, - хмуро велела Сумрачная Звезда. – Присядь и располагайся поудобнее.
Целительница молча повиновалась. Она села и, по примеру собеседницы, обернула хвост вокруг лапок.
- Как думаешь, мне стоит рассказать обо всем Юпитеру? – усмехнулась Сумрачная Звезда. Юпитер – предводитель Речного племени – славился своей способностью во всем видеть подвох и искать в каждом коте своего племени предателя.
- Нет! Пожалуйста, не надо… - Серохвостая умоляюще заглянула ей в глаза.
Сумрачная Звезда промолчала и принялась рассматривать целительницу. Ничем не примечательная с виду кошка, но вот глаза… Глаза Серохвостой поражали своей добротой и наивностью. Предводительница Сумрачного племени еще никогда не видела таких глаз. Она невольно расслабилась и вдруг сказала:
- Не волнуйся, я никому не скажу. Обещаю.
- Правда? – целительница вымолвила это с такой радостью и надеждой, что у Сумрачной Звезды защемило сердце. Да, она действительно никому не скажет…
- А ты не боялась наткнуться на патруль? – поведя усами, спросила кошка.
- Боялась… - Серохвостая вновь опустила голову и смущенно уставилась на свои лапки.
- Тебе так был нужен этот можжевельник? – продолжала расспрашивать Сумрачная Звезда.
- Да. Он помогает от кашля, а в нашем лагере его подхватили уже два кота…
Тут целительница Речного племени вздрогнула и судорожно вздохнула, поняв, что сболтнула лишнее.
- Понятно, - равнодушно кивнула Сумрачная Звезда.
Серохвостая подняла голову и вновь заглянула в глаза предводительнице, отчего та вздрогнула.
- Ты… Вы… Вы ведь не будете использовать эти сведения против нас?
Сумрачная Звезда медленно покачала головой. У нее было ощущение, что она разговаривает не со взрослой кошкой, спасшей жизни, наверное, уже многих котов, а с маленьким несмышленым котенком, который сделал что-то не то и теперь боится сурового наказания.
- Нет, - с улыбкой ответила кошка и резко встала. – Думаю, нам пора закончить разговор.
Серохвостая тоже с неохотой поднялась. Видно было, что она восхищена великодушием Сумрачной Звезды и не хочет заканчивать разговор.
Честно говоря, предводительница Сумрачного племени тоже не желала прекращать беседу, но долг требовал вернуться в лагерь.
- Мы сможем еще встретиться? – вдруг по-детстки спросила Серохвостая, наивно хлопая глазами.
- Думаю, да. Послезавтра на этом же месте, - вымолвил язык Сумрачной Звезды, прежде, чем она подумала.
Затем кошка обернулась и, не оборачиваясь, быстро побежала в лес. Перед глазами все еще стояла небольшая белая мордочка с такими добрыми и наивными голубыми глазами…



Я бываю такая разная,
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица мисс вселенная,
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюсь матерно,
То в горящую избу на лошади,
То отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну - расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу,
То боюсь высоты, но на крышу
Я гулять выхожу темной ночкой,
То жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина...
Просто я стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!

 
Острый_КлыкДата: Четверг, 28.08.2008, 10:20 | Сообщение # 14
Вожак волков леса
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: -=Где-то спит=-
Награды
Лучше уже некуда!Брависсимо!
жду 3 главу



 
Пятнистая_ЗвездаДата: Четверг, 28.08.2008, 13:54 | Сообщение # 15
Та, что идет по жизни смеясь.Но плачет по ночам...
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Репутация: 4
Статус: -=Где-то спит=-
Награды
За 500 постов За 200 Постов За 300 Постов
Острый_Клык, спасибо! biggrin
а щас как возьму напугаю! как выложу все главы до 15!



Я бываю такая разная,
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица мисс вселенная,
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюсь матерно,
То в горящую избу на лошади,
То отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну - расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу,
То боюсь высоты, но на крышу
Я гулять выхожу темной ночкой,
То жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина...
Просто я стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!

 
Форум » Фан » Фанфикшн » Три судьбоносные встречи (Это история, которая совершенно не связана с Огнегривом.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |